НОВЫЙ САЙТ КЛАНА roxy.wot.pw просьба всем переходит туда!!!

Самые активные пользователи за месяц

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

KOLA_ProRock

Прапорщик
Прапорщик
кому как )))

Hummeln

Руководство
а я все уровни люблю, и в песке порой могу пару тройку боев катнуть, есть там интересные машинки, вот только один там минус раков там ну просто очень много...

Lincherezus

Полевой командир
А в чем интерес? Круг сведения на пол экрана, бронирование почти до жопы, тактики ноль. Едешь и пышь пышь пышь. На детство какоето похоже. Не интересно

Hummeln

Руководство
Lincherezus пишет:А в чем интерес? Круг сведения на пол экрана, бронирование почти до жопы, тактики ноль. Едешь и пышь пышь пышь. На детство какоето похоже. Не интересно

брони сейчас нигде нет, я порой фсм 3лвл выкатываю и су 85б, так сказать что б поостыть и вспомнить, что надо стоять и выжидать, а не лезть с шашкой на голо (это моя проблема), остальные машинки давно не катал хотя все время хочется выкатить) наверно ностальгия)

Lincherezus

Полевой командир
Не согласен. Броня есть. Ей надо создать условия. Позавчера на супчике принял 27 попаданий и выжил. Ст-1, и ис-7 тоже выдерживают столько. Даже совко ст заканчивают бой живыми с 10-15 попаданиями.
Она ведет себя довольно прогнозируемо

Hummeln

Руководство
совко ст выживают за счет рикошетов я сам вчера в последнем нашем бою будучи шотным отбил снаряд еписи, броня есть только против раков и полураков...
и я писал про песок)))

KOLA_ProRock

Прапорщик
Прапорщик
Lincherezus пишет:Не согласен. Броня есть. Ей надо создать условия. Позавчера на супчике принял 27 попаданий и выжил. Ст-1, и ис-7 тоже выдерживают столько. Даже совко ст заканчивают бой живыми с 10-15 попаданиями.
Она ведет себя довольно прогнозируемо

Ты это скажи немцефилам, с их супертяжёлыми ТТ и СТ, у которых броня толще, а скорости меньше, а шьют их все кому не лень и намного чаще. По мне так у Мыши сейчас брони меньше даже чем у совкоСТ...

Lincherezus

Полевой командир
Нихрена подобного. Раш немцев катает гнет всех в бублик.
Посмотри как кирилоид на маусе катает. Ноют про броню только раковые аутисты которые не понимают как ей пользоваться и самое главное где ее место в бою. Другое дело что не во всех боях это место найти можно, но таких боев не много

Hummeln

Руководство
в том то и дело, что для использования брони нужны определенные условия (как-то здания, горы, неровности, положение соперника) если же пошел замес на ближней дистанции то брони нет ни у кого, при позиционной игре, конечно можно поговорить и о броне...)

Hummeln

Руководство
за примерами далеко ходить не надо вчерашний бой малиновка я на тапке шкерился за сараями, были мы ближе к низу списка, так я даже высунутся боялся из-за них так как летело отовсюду + чемоданы кучно... а так-то танк бронирован хорошо, хоть вроде бы и играли позиционно...

Lincherezus

Полевой командир
Бывает, но редко. И ты свою роль отыграл как смог. Другое дело топы сохатые попались

KOLA_ProRock

Прапорщик
Прапорщик
Ребят, не спорьте ))) Просто если так судить то и на Французах можно гуслёй танковать, чем вам это не условие. А броня есть только тогда, когда ты уверен что пробить тебя нереально (например в башню Т34, комбашню не в счёт). В остальных случаях, все эти ромбования-вангования-бортотанкования ничто иное как "варианты поднятия вероятности непробития", не в тютельку попали-непробили, а куда надо попали-пробили...

ИМХО. Сербоголда, да и вобще голдоснаряды убили геймплейность... Я конечно понимаю, что некоторые танки без голды ну слишком уж убоги...но всё же... без голды совсем было бы лучше.

Lincherezus

Полевой командир
Про голду согласен. А вот если не будет уязвимых мест в танке, то это неправильно.
Должна быть вероятность непробить. Регулироваться должна точностью. Тут сразу и на дистанции тт станут тт. И пт станут нормальными. Не полетело в уязвимое место - рикошет или непробитие.

KOLA_ProRock

Прапорщик
Прапорщик
Lincherezus пишет:Про голду согласен. А вот если не будет уязвимых мест в танке, то это неправильно.
Должна быть вероятность непробить. Регулироваться должна точностью. Тут сразу и на дистанции тт станут тт. И пт станут нормальными. Не полетело в уязвимое место - рикошет или непробитие.

ИМХО немного фантастики
-У всех танков есть люки\башенки\лючки в лобовой проекции, вот тебе и зоны уязвимые. С пулемёта должны пробиваться даже.
-пробитие выше 250 убрать У ВСЕХ (серб орёт за историчность... какая нахуй историчность когда якобы танк 45г в виде Мауса и ТТ10 идёт допустим с американским ТТ уже 68г(вроде) в виде Е5). Разумеется у них в пробитии будет разница ахуенная и дисбаланс.
-Фугас и фугасные снаряды... Урон х2 от обычных. Урон проходит примерно по той же схеме что и сейчас, но ТОЛЬКО через уязвимые места. Радиус разлёта осколков х2 от нынешних. скорость полёта снижать. Разброс арты дико увеличивать до ~0.9-1.4.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: