НОВЫЙ САЙТ КЛАНА roxy.wot.pw просьба всем переходит туда!!!

Самые активные пользователи за месяц

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Заявка на вступление от Kriwwww в Вт Июл 01, 2014 1:53 pm

Kriwwww

Гость
Никнейм в игре: Kriwwww
Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/11511980-Kriwwww/
Наличие гарнитуры: Есть
Играю 6 день/дней в неделю
Прайм тайм: после 18.00 по Москве
Техника в ангаре: Хэви, Е-75, Ис - 3, 50-100, Т-43, Хэл. Много открыто 10х левелов (110е5, е4, ис-4, е100)серебра маловато)))
Информация о прошлых кланах: ROKET. Хочу выйти т.к.скучно там стало.... Кэп не занимается кланом
Как узнал(а) о клане В поисковике
Почему выбрал(а) этот клан: Ребята опытные и название норм))
Поручители: нет
Ожидания от клана: Игры в ротах и 7/42, ну и на гк. Хотелось бы в вашем клане увидеть хорошего полевого. Ребята, у меня стата растет уверенно, не подведу. Мой РЭ 1200
Расчитываю на должность: Солдат

Hummeln

Руководство
Павел за хорошее оформление заявки+, есть небольшой недотяг до наших требований нов  общем и целом по параметрам и стате все в норме, основание для выбора клана конечно не очень понятно, сейчас мы на подъеме, но с учетом того что лето отпуска дачи, могут быть и затишья в плане кб, рот, трень и прочих массовых мероприятий, если Вас это не пугает то я
+
еще не малый плюс это хороший онлайн
еще момент необходимо ознакомится с нашим уставом, есть ряд обязательных правил:
1. находиться в мамбле (прога для общения) во время онлайн после 19:00 по мск;
2. обязательное посещение трень, рот, гк если ты онлайн.

Последний раз редактировалось: Hummeln (Вт Июл 01, 2014 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lincherezus

Полевой командир
А чего это квас как танк так плох? И хевик... Вроде как имба, а не гнет?

Hummeln

Руководство
Линч ты на моего хеви посмотри Wink

Nastoyashiy_Chemberlen

Начальник отдела кадров
Нужны топовые ст: бат чат, совкоимбы, тт Е5, Е100, иногда пт Е3, Е4, Бабахалка, Вафля. Странно почему при таком количестве боев всего 1 топ. Видимо на преме экономишь. У нас есть бойцы при 11К боях имеют по 7 топов. Полагаю возможным взять, с условием покупки танка из вышеприведенного списка в кратчайший срок.

RYLEZerok

Полевой командир
топовую технику, такую как е4, е5 и 100 надо выкупить
я за

Kriwwww

Гость
Да, на преме экономлю ))) Поэтому и не могу купить остальные топы - открыто их 4 еще)) А квас нубовский, т.к. один из первых танков - было вообще 44% )))) А на хэви также))

Kriwwww

Гость
Ща иногда под акции покупаю пройденные танки, чтобы на них мастера взять и стату поднять)))

Kriwwww

Гость
Ну что примите? Выходить из клана?

Lincherezus

Полевой командир
Статус поднять... Ужос... Пиши :
Честное пионерское, обязуюсь, в течении такого-то срока купить хотябы один нужный клану топ.
Smile
А если серьезно, то мы сейчас катаем только кб и абсолют. Так что без техники тебе будет также скучно у нас как и там

Kriwwww

Гость
)))))))))))))) Повеселил. Да я уже понял, что без према танки трудно купить... Раскошелюсь! общаю и куплю в скором времени ))) Для кб у меня тройка и сотка есть, для абсолютки может когда-нибудь и хэвик понадобиться. У меня ща стата хорошо растет, ребят не подведу!

rom_off85

Руководство
Ну раз не подведешь, тогда ждем, смело выходи и через 2 дня милости просим Smile
ахаха Леха как всегда повеселил Smile

Hummeln

Руководство
ну, тогда выходи)

rom_off85

Руководство
и ХУм тут как тут, ты меня преследуешь))))))))

Kriwwww

Гость
Я понимаю, что и прем ак на стату влияет (можно чаще голдой стрелять), так что я куплю прем и все будет еще лучше!

Kriwwww

Гость
Спасибо парни! До встречи!

rom_off85

Руководство
Kriwwww пишет:Я понимаю, что и прем ак на стату влияет (можно чаще голдой стрелять)
Огромное заблуждение, прем ни коем образом стату тебе не повысит, как и голдовые снаряды.
Только руки, только ББ.
Прем влияет только на получение опыта и серебра.

rom_off85

Руководство
Ознакомиться с Уставом, посещать этот сайт не менне 1 раза в сутки, после вступления в клан

Hummeln

Руководство
Kriwwww пишет:Я понимаю, что и прем ак на стату влияет (можно чаще голдой стрелять), так что я куплю прем и все будет еще лучше!

покупать прем или нет это сугубо твое личное дело, и нам по сути без разницы с ним ты играешь или без него, главное что б у тебя была соответствующая техника, а нафармить можно и без према, только на это уходит больше времени)

Kriwwww

Гость
Парни, да я все прекрасно понимаю. Но не согласен, что прем не дает преимуществ. С ним я чаще стрелял голдой, что позволяло наносить больше дамага. Дамаг и стата зависят друг от друга, расписывать не буду - это известно. Скажу одно, мне кажется, я довольно нормально играю))) Бывает сливаюсь быстро, но это из-за того, что не могу "сидеть в кустах"))))))))) И как скажет Глеборг, часто играю на авось))))))

Hummeln

Руководство
Павел напомни потом как срок выйдет что б тебе скинули приглос или сам на сайте вот подай заявку и чиркни там, что тебя приняли через наш форум, а то наши вербовщики по нику могут тебя и не угадать)

Hummeln

Руководство
отказ!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: