НОВЫЙ САЙТ КЛАНА roxy.wot.pw просьба всем переходит туда!!!

Самые активные пользователи за месяц

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

velko32

Гость
как то раз зашел в открытую роту и пам полевой наьирал всех подряд 35к боев 64% побед за 7 часов игры поменялось много народу и не одного поражения. хотите верьте хот.нет.

rom_off85

Руководство
скажу так там 70% зависит от игроков

velko32

Гость
Прав на все 100, но на практике далеко не так, и такое мастерство надо оттачивать, потому как есть в любой команде непослушные
Я это и имел ввиду. кстати тот кэп все время орал не замалкая не протяжении боя на каждого. а на самых недаделанных матом и это работало.следил за каждым.

rom_off85

Руководство
открою тайну, ты еще не слышал как я ору, а по другому ни как, потому как по другому не доходит))))

rom_off85

Руководство
Короче давай завтра катнем , поболтаем и тд. поставь только мамбл

velko32

Гость
и какого хрена в уставе гильдии написано сначала заходить в мамблу а потом в игру... в итоге в мамбле 1-2 человека со мной, а в игре человек 15 сидит. Это правда . если да то на гк вы полным составом ходите и как регулярно.

Lincherezus

Полевой командир
Объясни почему у тебя такой низкий процент побед.

velko32

Гость
много играл в ротах ради обшения.были одни сливы + нубо клан был.сидел пока не распался. да и сыночек помог. я как то на стату и не смотрел раньше.

Lincherezus

Полевой командир
Для сыночка можно сделать и свой акк. И ему задание. Хочешь танк старайся. И тебе проще. На вопрос ответ получил. Спасибо.

velko32

Гость
Мужики сори друг позвал в клан очень жаль. удачи вам боях правда жалко что ближе не познакомились,без обид.Жду преглошения во взвод и роты,мне будет приятно.

rom_off85

Руководство
ок, удачной игры.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: