НОВЫЙ САЙТ КЛАНА roxy.wot.pw просьба всем переходит туда!!!

Самые активные пользователи за месяц

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

111veuran111

Гость
Никнейм в игре: 111veuran111
Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/5065979-111veuran111/
Наличие гарнитуры: Есть
Играю 4 день/дней в неделю
Прайм тайм: среда16.00-19.00,пятница-воскресенье 15.00-00.00(1.00)
Техника в ангаре: T71,ob268,ob261,batchat25t,is7,t110e5,57heavy,62a,e25,cy122-44,is3,indien-pz,e75,fcm pak,t1,crusaider(2 lv),fv304
Информация о прошлых кланах: был в B-sea,топ 500, клан распался и я вышел!
Как узнал(а) о клане с форума!
Почему выбрал(а) этот клан: есть ГК,командиры заинтересованы в клане!
Поручители: нет
Ожидания от клана: Частые гк , командные и ротные бои , которые поднимают кпд и %побед +хороший коллектив!
Расчитываю на должность: Солдат

Lincherezus

Полевой командир
Твои ожидания от нас меня немного пугают =)

Hummeln

Руководство
как часто вы бы желали играть на гк?
в ротах кпд сложно поднять, можно поднять % побед, но на данном этапе мы еще наигрываем состав
(состав клана обновлен примерно на 50%), и поэтому бывают как удачные ротные покатушки так и не очень, все еще впереди.
какие из этого плюсы для Вас
так это возможность закрепиться в основном составе и иметь приоритетные шансы на попадание в состав роты, гк, 3 кампании.
что для это нужно:
посещать трени, роты, гк.

HaXaJ1

Старшина
Старшина
Попадаете Дмитрий всего на одну треню, которая в пятницу. Есть возможность в среду присутствомать на клановых мероприятих, проходящих обычно в 21-30 или 22-00?

Hummeln

Руководство
Серега не путай человека, у нас есть обязаловка три раза в неделю трени/роты понедельник, среда, пятница (гк может быть в любой день), также роты и кб могут собираться и в другие дни, но на добровольной основе (хочешь принимаешь участие не хочешь не принимаешь).
ближайшие высадки запланированы на 09 и 10 апреля. время высадок 21/22 по мск.
время другим обязательных мероприятий примерно в 22:00 по мск.

HaXaJ1

Старшина
Старшина
Так я про обязаловку то и спросил. По понедельник я так понял вообще нет возможности у человека быть он-лайн, вот про среду и узнаю (если нет - ну что ж, не расстреливать же). А так в любой день может быть и рота, и кб, и гк.

111veuran111

Гость
В понедельник не могу! Так как служу в мвд РБ !среда увальнительное!

Hummeln

Руководство
пропуск 1 дня не страшен Wink

HaXaJ1

Старшина
Старшина
Согласен. Для отработки основ вполне достаточно, главное если он-лайн, не игнорить важные мероприятия.

111veuran111

Гость
Прошу отметить выше сказанное! Я играю в среду с 16.00-19.00, пятница-воскресенье 16.00-23.00,0.00,1.00!

Hummeln

Руководство
111veuran111 пишет:Прошу отметить выше сказанное! Я играю в среду с 16.00-19.00, пятница-воскресенье 16.00-23.00,0.00,1.00!

чуть хуже но не критично, роты катаем и в выходные.

111veuran111

Гость
Я заметил что пошл ивопросы следующего плана :игнор гк,рот и тд...я очень общительный игрок, всегда захожу в программу для общения перед игрой (если такая имеется)! Не пропускаю роты ,гк,кб и тд если онлайн!

Hummeln

Руководство
просто нам нужны активные игроки, а не балласт, если тебе допустим не интересны массовые мероприятия то как бы и смысл во вступлении теряется...
а так мы сразу ставим все точки над i Wink

допустим мы видим что онлайн 20 человек, соответственно понимаем что можно собирать роту, так как знаем что игроки в нее зайдут а не продинамят...

прога имеется мамбла, после одобрения кандидатуры и регистрации на портале, тебе на почту будет направлена инструкция по дальнейшим действиям.

rom_off85

Руководство
+

__Skipper

Руководство
Добро

111veuran111

Гость
mamble у меня давно есть и большой опыт общения в нем! Напишите адрес ,порт, пароль завтра зайду . Обсудим все!

Triboro

Админище!
Зарегистрируйся на портале и пройди по ссылке слева (значок мамблы), там все написано.

Hummeln

Руководство
бан на преход до 10.04, после будет сброшен приглос.

rom_off85

Руководство
НЕТ

Hummeln

Руководство
уже нет

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: